Вы здесь

Болеутоляющие средства "Ибупрофен": отзывы

Болеутоляющие средства "Ибупрофен"
4.77778
9
отзывов

Stasy6.36
5

Отличный отечественный препарат, аналог многих дорогих лекарств

Достоинства: эффект, цена

Недостатки: нет

Я вот сама задаю себе вопрос: и почему я раньше не покупала Ибупрофен? Я знала о его существовании, знала, что на основе ибупрофена создан тот же Нурофен, Ибуфен, Имет и еще куча известных и разрекламированных лекарств. Но о том, что ибупрофен - это тоже самостоятельное лекарство, а не просто действующее вещество дорогих аналогов, как-то не задумывалась, а зря.

И дешево и сердито. Да и зачем переплачивать за дорогие аналоги?

Достоинства: дешевый аналог дорогих обезболивающих препаратах

Недостатки: не всегда может подействовать на боль сильной интенсивности

Впервые с Ибупрофеном я познакомилась, когда во время беременности у меня поднялась высокая температура, аж 38,7. Именно этот препарат мне посоветовала купить врач-Гинеколог, так как по ее словам он самый безобидный для беременных.

FOXY2.43
5

не дорогой, эффективный препарат

Достоинства: цена, качество, эффект

Недостатки: нет

У меня очень сильно болела нога. Да так, что я просто не находила себе места. В коленке, образовался какой то шарик, который не давал мне покоя. Врачи сказали, ничего страшного там нет, собрались соли, которые пришлось потом разбивать. Но от их диагноза, легче мне не стало, выписали они мне несколько обезболивающих, среди которых был ибупрофен, правда в виде других таблеток, я тратится не стала и взяла самый обычный ибупрофен.

SolnceKO-0.01
5

На него можно положиться !

Достоинства: Эффективное средство

Недостатки: нет

Здравствуйте дорогие друзья!

lola032.45
5

помогает при боли различного генеха

Достоинства: цена, справляется с болью

Недостатки: нет

Думаю каждый из вас сталкивался с болью, которая может застать нас просто врасплох. Ибупрофен относится к нестероидным противовоспалительным средствам. Обладает частичным жаропонижающим действием, противовоспалительным и обезболивающим действием. Если брать подобные лекарственные средства которые относятся к нестероидным противовоспалительным средствам, то это средство самое не дорогое, и стоит в пределах 10-12 гривен, а по эффективности оно очень хорошее.

Proxi070.06
5

Помог преодолеть сыну ветрянку

Достоинства: Эффективное средство при воспалительном процессе

Недостатки: Много побочных действий

В прошлом году мой сын заболел ветрянкой. Очень было трудно мне как матери наблюдать за течением болезни и мучениями моего ребенка. Ведь ветрянку легче перенести в раннем дошкольном возрасте, а когда тебе исполнилось 14 лет - тут уже дела по серьезней. Мало того, что сыпь по всему телу, так еще и высокая температура ломит все тело. Доктор, осмотревшая сына, выписала лишь одно лекарство - это таблетки Ибупрофен 200мг. Оказывается организм должен сам справляться с болезнью, без таблеток. Чтобы облегчить ее протекание принимают что-нибудь для повышения иммунитета и противовоспалительное средство.

Luda0.74
4

Эффективный и недорогой жаропонижающий. Болеутоляющий и противовоспалительный препарат.

Достоинства: Эффективный. Недорогой.

Недостатки: Имеются противопоказания.

Таблетки Ибупрофен я принимала однажды по рекомендации своего лечащего врача при обострении остеохондроза. Было это уже довольно давно и с тех пор я подружилась с этим препаратом. Помимо таблеток мне был выписан ещё и одноименный гель для местного применения. Данное сочетание оказалось для меня очень эффективным и остеохондроз начал отступать. Но у данных таблеток оказалось настолько широкое применение, что они теперь всегда есть в моей аптечке. Стоит лекарство сущие копейки, а выручает меня и моих родственников постоянно.

MamaPolini0.06
5

Самый эффективный препарат который я пробовала.

Достоинства: Быстро и эффективно справляется с болью.

Недостатки: Не обнаружено.

С препаратом ибупрофен я познакомилась примерно месяц назад. Тогда я немного приболела. У меня ощущалась жуткая слабость и ужасно болела голова. Именно тогда ко мне в гости приехала свекровь и увидев моё ослабленное состояние посоветовала ибупрофен. С болью таблетки справились практически сразу. Не прошло и двадцати минут как головная боль напрочь улетучилась. Позже силы начали ко мне возвращаться. Препарат оказался очень эффективным, чему я была крайне удивлена. Стоимость таблеток вполне доступная если учитывать нынешние цены на лекарственные препараты.

От радикулита и остеохондроза.

Достоинства: Эффективность. Цена.

Недостатки: Побочные эффекты.

Мой остеохондроз в зимнее время дает о себе знать. Стоит немного переохладиться или на шею подует, все... пиши: "пропало"... Раньше я пила диклофенак, сейчас перешла на Ибупрофен. Стоят они примерно одинаково, но от ибупрофена у меня меньше болит желудок (от диклофенака болит уже на второй день).